Решение Совета МО ГО «Сыктывкар» от 4 декабря 2013 г. № 20/2013 – 302 "Об установлении тарифов на услуги бань МУП «Сыктывкарский банно-прачечный трест»"
ПОМШУÖМ
от 4 декабря 2013 г. № 20/2013 – 302
Об установлении тарифов на услуги бань
МУП «Сыктывкарский банно-прачечный трест»
Руководствуясь статьями 27 и 33 Устава муниципального образования городского округа «Сыктывкар», решением Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» от 21.02.2012 № 07/2012-130 «О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги (работы) муниципальных предприятий и учреждений»,
Совет муниципального образования городского округа «Сыктывкар»
РЕШИЛ:
1. Установить тарифы на услуги бань МУП "Сыктывкарский банно-прачечный трест" в размерах согласно приложению.
2. Поручить администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» рассмотреть вопрос о предоставлении МУП "Сыктывкарский банно-прачечный трест" субсидий на компенсацию недополученных доходов, возникающих вследствие предоставления населению бытовых услуг по цене ниже их экономически обоснованной стоимости, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования городского округа «Сыктывкар» на 2014 год на данные цели.
3.Считать утратившим силу решение Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» от 19.12.2012 №12/2012-221 «Об установлении тарифов на услуги бань МУП «Сыктывкарский банно-прачечный трест»».
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 года и действует по 31 декабря 2014 года.
Глава МО ГО «Сыктывкар»-
председатель Совета Н.В. Курсаков
Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы
Обратиться в СоветСостав городского Совета избирается один раз в пять лет