Сотрудники КСП продолжают повышать квалификацию

14 ноя 2022 Сотрудники КСП продолжают повышать квалификацию

22 октября 2022 года двое инспекторов Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа "Сыктывкар" завершили обучение на курсах повышения квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова" по дополнительной профессиональной программе "Современные тенденции совершенствования методологии и практики внешнего муниципального финансового контроля".

Программа включала в себя актуализированный обзор современных тенденций и перспективных направлений в области методологического и нормативно-правового обеспечения организации муниципального финансового контроля, а также вопросы практической реализации деятельности контрольно-счетных органов в целях проведения внешнего муниципального финансового контроля.

Продолжительность обучения по программе повышения квалификации составила 36 академических часов.

После завершения обучения получены удостоверения о повышении квалификации.

Подготовка в РЭУ им. Г.В Плеханова