08 окт 2021 Совет города одобрил проекты решений, разработанные для реализации нововведений в деятельности Контрольно-счетной палаты

На вчерашнем заседании сессии Совета города депутаты одобрили проекты решений, разработанные для реализации нововведений в Федеральный закон от 07.02.2011 № 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", вступивших в силу 30 сентября 2021 года.

Изменения связаны с корректировкой полномочий Палаты, статуса должностных лиц, порядка внесения и исполнения представлений, обеспечения доступа к информационным системам и другие.