НашиНовости

Депутаты Совета Сыктывкара приняли участие в едином дне голосования

18 сен 2016 Депутаты Совета Сыктывкара приняли участие в едином дне голосования

Сегодня в Сыктывкаре проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборы Главы Республики Коми и дополнительные выборы депутата Совета Сыктывкара V созыва по одномандатному избирательному округу № 1.

Депутаты Совета Сыктывкара вместе с жителями города проявили свою гражданскую позицию, пришли на избирательные участки и сделали свой выбор.

Заместитель председателя Совета города Анна Дю вместе со своей семьей проголосовала на избирательном участке № 60 по улице Бабушкина,4. Депутат отметила, что сегодня у каждого жителя республики есть шанс повлиять на будущее родного края, и этот шанс крайне важно использовать.

Заместитель председателя Совета столицы Галина Лапшина сделала свой ответственный выбор на избирательном участке, расположенном в Сыктывкарском гуманитарно-педагогическом колледже им. И.А. Куратова.

- Я помню свои первые выборы, мы голосовали с подругой в школе № 33. С того времени, я всегда прихожу и высказываю свою гражданскую позицию, всегда голосую за свое будущее. Сегодня на избирательном участке много народу, это значит, что все кто пришли и все кто еще придут - это люди, которым не безразлична судьба республики. И я хочу пожелать нашей республике светлого будущего, пусть она окажется в руках надежных и сильных людей. Надеюсь, что сыктывкарцы сделают правильный выбор, - сказала Галина Лапшина.

Депутат Совета Сыктывкара Анатолий Чиканчи всегда считал и считает участие в выборах своим гражданским долгом. Он пришел на выборы с сыном и отдал свой голос на избирательном участке № 27 в средней образовательной школе № 24.

- Живу в Республике Коми с самого рождения, она развивалась на моих глазах. С каждым годом в регионе происходит все больше позитивных изменений и необходимо, чтобы этот процесс продолжался и дальше. Сегодня я проголосовал за дальнейшее развитие нашей республики. Уверен, что и жители столицы Коми проявили патриотизм и исполнили свой гражданский долг, - отметил Анатолий Чиканчи.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия