«Праздник детства» подарили единороссы детям Сыктывкара

01 июн 2016 «Праздник детства» подарили единороссы детям Сыктывкара

В День защиты детей сыктывкарские единороссы и молодогвардейцы подарили маленьким жителям столицы Коми «Праздник детства». Юными посетителями праздника стали воспитанники детских домов, социально незащищенных семей, а также дети, которые просто прогуливались со своими родителями.

Небольшая площадка в центре города залилась детским смехом, веселой музыкой и превратилась в центр развлечений для детей. На празднике каждый ребенок смог найти себе занятие по душе. Так, под открытым небом для ребят была организована танцевальная анимация, уроки шаромоделирования, конкурс рисунков на асфальте. Помимо всех развлечений, воспитанники детского дома и дети из многодетных семей покатались на игрушечных машинках и попрыгали на батуте, после чего вместе с организаторами посетили одно из кафе нашего города. Не один ребенок, пришедший на праздник, не остался без внимания.

«В рамках партийных проектов «России важен каждый ребенок», «Детский спорт» мы постоянно работаем с детьми из детских домов и социально незащищенных семей, школьниками и воспитанниками детских садов: проводим мероприятия, подобные сегодняшнему празднику, организовываем соревнования, оказываем всестороннюю поддержку и адресную помощь. Уверен, что «Праздник детства», посвященный Дню защиты детей, подарил юным горожанам яркие эмоции и незабываемые впечатления», - отметил глава Сыктывкара – председатель Совета, секретарь Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Козлов.