11 фев 2016 Депутаты-единороссы определили лучшего игрока сыктывкарской команды "Строитель" по итогам серии домашних матчей

Вчера состоялся заключительный домашний матч команды «Строитель» в рамках Чемпионата России среди команд высшей лиги по хоккею с мячом.

Сыктывкарские хоккеисты порадовали своих болельщиков, обыграв команду «Вымпел» из Королева со счётом 11:2.

Хоккеистов на протяжении всей игры поддерживал глава МО ГО «Сыктывкар» - председатель Совета, секретарь Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Козлов, депутаты фракции «Единая Россия» в Совете Сыктывкара Сергей Тарасов, Анатолий Чиканчи, и Николай Мостаков.

В заключительном домашнем матче первенства сыктывкарские спортсмены не позволяли себе расслабляться ни на секунду. Матч целиком и полностью прошёл под диктовку «Строителя», который, возможно, показал свой лучший хоккей в этом сезоне.

Депутаты на протяжении всего сезона каждую игру определяли лучшего игрока, как команды «Строитель», так и команд соперников. В общем зачете, по итогам серии домашних матчей лучшим игроком стал защитник «Строителя» Алексей Мартынец. Депутаты-единороссы поздравили спортсмена и наградили памятными призами.

Дружина из Коми на мажорной ноте завершила выступления на своём льду в текущем сезоне. В рамках чемпионата строителю предстоит провести ещё шесть выездных игр подряд - по две в Мурманске, Москве и Красногорске.