22 янв 2016 Валерий Козлов: «Личные приемы дают возможность оперативно реагировать на острые проблемы населения»

Вчера, 21 января, глава МО ГО «Сыктывкар» - председатель Совета, секретарь Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Козлов провел очередной личный прем граждан в Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева.

Жители Сыктывкара обратились к главе муниципалитета с разными проблемами, больше всего вопросов прозвучало касающихся жилищно-коммунального хозяйства: уборка снега на придомовых территориях, законность выставления счетов на оплату жилищно-коммунальных услуг в непригодной для проживания квартире, жалобы на управляющие компании.

По словам Валерия Козлова, личные приемы дают возможность оперативно реагировать на острые проблемы населения, большую часть вопросов удается решить прямо на месте. Никто из пришедших на личный приём не остался без внимания.

Личные приемы главы МО ГО «Сыктывкар» - председателя Совета, секретаря Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия» Валерия Козлова в общественной приемной партии проходят каждый третий четверг месяца. Дату и время приема можно уточнить по телефону: (8212) 44-26-10.