НашиНовости

Вопрос ремонта двора дома №41 по улице Морозова на контроле председателя Совета Сыктывкара

20 июл 2015 Вопрос ремонта двора дома №41 по улице Морозова на контроле председателя Совета Сыктывкара










20 июля председатель Совета Сыктывкара Владимир Жариков встретился с генеральным директором ОАО «Сыктывкарский Водоканал» Сергеем Бойчуком, во дворе дома №41 по улице Морозова с тем, чтобы выяснить в какие сроки будет произведена укладка асфальта после замены труб.

Во дворе данного дома был осуществлен капитальный ремонт дворовых территорий в 2011 году. Но на данный момент в связи с заменой труб, весь двор оказался перекопан и без асфальта. В адрес администрации города и к депутатам Совета Сыктывкара поступили жалобы и просьбы разобраться в данной ситуации.

Ген. Директор Сыктывкарского водоканала Сергей Бойчук отметил, что на данной территории было заменено более ста метров канализационных коммуникаций. На вопрос Владимира Жарикова, когда будет заасфальтирована дворовая территория Сергей Бойчук ответил, что в соответствии с планом-графиком в течении августа все работы по данному участку будут завершены.

ueXbBAQfEck.jpg

- Данный вопрос я беру под собственный контроль. Уверен, что Сыктывкарский Водоканал приведет двор в порядок в соответствии с озвученными сроками. В августе месяце мы с Сергеем Николаевичем Бойчуком снова приедем сюда, чтобы удостовериться в качественно произведенном ремонте,- подчеркнул, председатель Совета Сыктывкара Владимир Жариков.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия