НашиНовости

В Сыктывкаре отметили Международный день семьи

18 май 2015 В Сыктывкаре отметили Международный день семьи










15 мая 2015 года во всем мире отмечается международный день семьи. В Сыктывкаре данный праздник не остался без должного внимания.

qqCjrS8UFiw.jpg

Открыл праздничный концерт в администрации Сыктывкара председатель Совета Владимир Жариков. «Семья – самое главное в нашей жизни. Наша опора и поддержка. Именно в семье получает человек то, к чему стремится в любом возрасте: ощущение заботы и душевного тепла, своей нужности близким, осознание, что есть на земле место, где тебя ждут. От Совета Сыктывкара и от себя лично желаю всем вам понимания и поддержки. Любви вам и добра, семейных радостей и счастья. Пусть в ваших домах царят мир, согласие и благополучие» - отметил Владимир Жариков.

t5rxVyvzBW4.jpg

Праздничные мероприятия на этом не закончились. В Эжвинском КДЦ «Шудлун» состоялся торжественный вечер для многодетных семей. Владимир Жариков отметил подарочными сертификатами три многодетные семьи. «Я очень ценю и уважаю многодетные семьи. Вы те, кто повышает демографическую ситуацию нашего города, республики, страны. В этот светлый праздник желаю вам крепкого здоровья, семейного долголетия, исполнения всех желаний». Также со словами поздравлений выступили депутат Госсовета Коми Светлана Литвина и президент регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми» Олег Алтухов. Творческие коллективы КДЦ «Шудлун» выступили с красочными номерами, чем несомненно порадовали собравшиеся эжвинские семьи.

r1iZFWH3a3w.jpg

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия