Эжвинскому Лицею №1 – 10 лет

08 дек 2014 Эжвинскому Лицею №1 – 10 лет

В минувшую пятницу в «Эжвинском Дворце культуры бумажников» состоялся торжественный концерт, приуроченный к 10- летнему юбилею МАОУ «Лицей №1».

DSCN2396.JPG

Со сцены в этот вечер звучали стихи, исполнялись различные танцевальные номера в исполнении как учеников лицея, так и учителей. Все участники отдавали дань уважения родному лицею, гордились уже достигнутыми успехами и ставили новые цели на будущее. Поздравить Эжвинский лицей с юбилеем пришли люди, которым небезразлична судьба лицеистов. Заместитель главы администрации по вопросам образования - Анна Ручка, руководитель администрации Эжвинского района – Александр Калинин, начальник управления образования Сыктывкара – Ольга Бригида. В адрес лицея звучали только добрые слова поздравлений, поддержки, пожеланий достижений новых высот в воспитании молодого поколения. Помощник председателя Совета Сыктывкара Дмитрий Филиппов вручил директору «Лицея №1» Екатерине Саловой поздравительный адрес и ценный подарок от лица председателя Совета Владимира Жарикова. Дмитрий Филиппов от лица председателя Совета также отметил: «Желаю всему коллективу МАОУ «Лицею №1» крепкого здоровья, новых успехов в обучении и воспитании молодого поколения эжвинцев, мира, добра, благополучия!».