НашиНовости

Сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар»

22 фев 2017 Сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар»

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» объявляет о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар», назначаемого по контракту.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар», установленном решением Совета МО ГО «Сыктывкар» от 21.10.2015 № 01/2015-12 «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар»».

Конкурс состоится 15 марта 2017 года в 10.00 в здании администрации МО ГО «Сыктывкар» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д.22, кабинет 317.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в конкурсную комиссию заявление с приложением следующих документов:

1) собственноручно заполненная и подписанная кандидатом анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии размером 4x6 см;

2) подлинник и копия паспорта (предъявляется лично при подаче документов и по прибытии на конкурс);

3) подлинник и копия трудовой книжки;

4) подлинник и копия документа об образовании.

Кандидат может представить дополнительно и другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку;

5) подлинник и копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

6) подлинник и копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) подлинник и копия документов воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

9) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

10) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданная в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.

Документы принимаются в рабочие дни включительно с 09.00 до 17.00 часов (перерыв на обед с 12.30 до 13.30 часов) в здании администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 22, кабинет 201.

Последний день приема документов на участие в конкурсе – 14 марта 2017 года.

Условия проведения конкурса:

1) Кандидат на должность главы администрации должен отвечать следующим требованиям:

а) наличие гражданства Российской Федерации;

б) наличие высшего профессионального образования;

в) возраст – не моложе 30 лет и не старше 65 лет;

г) наличие стажа работы на государственных должностях либо на должностях высших, главных групп должностей государственной гражданской службы, либо на должностях высших, главных групп должностей муниципальной службы не менее трех лет или наличие стажа работы на руководящих должностях не менее пяти лет;

д) владение государственным языком Российской Федерации.

2) отсутствие у кандидата ограничений, установленных действующим законодательством о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Подробную информацию о конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации МО ГО «Сыктывкар», проект контракта с главой администрации МО ГО «Сыктывкар», а также формы документов можно получить на официальных сайтах Совета МО ГО «Сыктывкар» www.syktyvkar-sovet.ru и администрации МО ГО «Сыктывкар» www.сыктывкар.рф или по адресу: г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 22, в кабинете № 201, телефон 294-253, адрес электронной почты:

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия