Маленькие сыктывкарцы побывали на новогоднем утреннике

29 дек 2017 Маленькие сыктывкарцы побывали на новогоднем утреннике

Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю поздравила маленьких горожан и их родителей с приближающимися праздниками во время новогоднего утренника.

«Желаю вам исполнения заветных желаний, приятных подарков и радостных каникул. Пусть наступающий год будет счастливым и светлым, богатым на добрые события», - пожелала маленьким и взрослым участникам утренника Анна Дю.

Большая елка состоялась в стенах театра оперы и балета. На нее были приглашены дети со всего города: воспитанники детских садов и учащиеся начальных и средних классов. Вместе со своими родителями дети принимали активное участие в танцевальной программе, после чего отправились в зал, где смотрели новогодний спектакль.

2M2EQqL-Yag.jpg

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы