НашиНовости

Депутаты Сыктывкара поздравили маленьких эжвинцев на выпускном балу дошколят

31 май 2019 Депутаты Сыктывкара поздравили маленьких эжвинцев на выпускном балу дошколят

Маленькие жители Эжвы дружно отметили окончание детского сада. Выпускной бал дошколят впервые прошел в Эжвинском районе на главной площади с участием многих детей, которые посещали детские сады и в этом году пойдут в школу. 

Праздник включал в себя песни, танцы, игровую часть, интерактивные мероприятия, массовые танцевальные флеш-мобы, а также награждение победителей детского конкурса «Ярче всех». Призы для этой части праздника подготовили и вручили депутаты Совета Сыктывкара от Эжвинского района: Иван Михальченков, Наталья Логина, Светлана Литвина, Светлана Дуксо, Наталья Захарова и Александр Ребенок. 

- Получился замечательный семейный праздник, где веселились родители и дети. Я думаю, это мероприятие станет традиционным, и снова на площади соберутся все выпускные группы дошколят с родителями и воспитателями на прощальный выпускной бал, - поделилась мнением заместитель председателя Совета Сыктывкара Наталья Логина.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия