05 мар 2022 Поздравление председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" А.Ф. Дю с Международным женским Днём

Дорогие женщины!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от меня лично примите искренние поздравления с Международным женским Днём!

Самый светлый весенний праздник подобен женщине – её лёгкости, грациозности, загадочной улыбке. Будто звонкая весенняя капель, он отзывается в сердцах предвкушением новой жизни,  страницы которой будут напитаны живительной силой солнечных лучей и ароматом душистых цветов.

От всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, согласия в семье, уюта домашнего очага, успеха в труде, воплощения задуманных планов. Пусть у вас всегда будет хорошее настроение, которым вы одарите своих родных и близких!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»

Анна Дю