Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Днем студента

25 янв 2022 Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Днем студента

Дорогие студенты! Искренне поздравляю вас с праздником!

Сегодня вы находитесь на самом интересном и незабываемом этапе жизни. Студенческие годы – это замечательная пора, когда закладываются основы ваших профессиональных достижений и будущего. Уже сейчас многие из вас занимают активную жизненную позицию, принимают участие в жизни города и республики, становятся волонтерами и наставниками для подрастающего поколения.

От всей души желаю вам успешной учебы, легких сессий, новых открытий и достижений! Тем, кто в этом году получит долгожданный диплом, хочу пожелать с гордостью носить имя выпускника своего учреждения, найти работу по душе в родном городе.

Будьте смелыми и всегда идите вперед!

Председатель Совета МО ГО "Сыктывкар"
Анна Феликсовна Дю