Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Днём матери

29 ноя 2020 Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Днём матери

Дорогие мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с самым тёплым и самым семейным праздником – Днём матери!

В жизни каждого человека мама играет главную роль. Её мягкий голос мы слышим задолго до своего рождения, а её улыбку видим первой, когда приходим в этот мир.

Первая любовь, с которой мы встречаемся в начале жизненного пути – материнская любовь. Она же сопровождает нас на протяжении жизни, словно ангел-хранитель, оберегает от невзгод.

Первое слово, которое произносит ребёнок, это короткое, но такое проникновенное – «мама».

Первый друг и первый учитель – это мама. В маминых объятиях мы находим умиротворение, поддержку и только став старше понимаем, насколько мудрыми были и остаются её советы.

В этот праздничный день выражаю слова огромной признательности женщинам, которые решили подарить тепло своих сердец приёмным детям. Для ребёнка нет ничего важнее, чем чувствовать, что его любят и ждут.

Дорогие мамы! Будьте счастливы и здоровы! Пусть ваша любовь, которой вы окружаете своих детей, вернётся вам сторицей!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»

Анна Феликсовна Дю