Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Новым годом и Рождеством

30 дек 2020 Поздравление председателя Совета Сыктывкара с Новым годом и Рождеством

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год выдался непохожим на другие. Он потребовал от нас сплочённости и вновь напомнил об ответственности за свои поступки. В обществе стали больше цениться такие человеческие качества как милосердие, нравственность, взаимопомощь, умение держать слово.  Желаю вам, чтобы в следующем году каждое ваше решение несло только пользу вам и окружающим.

Новогодние праздники – по-семейному тёплые. Пусть атмосфера этих дней наполнит вашу жизнь добрыми делами, улыбками родных и близких! Пусть следующий год будет наполнен созидательной энергией и оптимизмом, принесёт успех в делах! Пусть рядом с вами будут надёжные партнёры, верные друзья! Будьте здоровы и счастливы в Новом году!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»

Анна Феликсовна Дю