11 июн 2021 Сотрудники спасательных служб во все времена были и остаются примером для подражания - Анна Дю

Председатель Совета Сыктывкара Анна Дю поздравила сотрудников Главного управления МЧС России по Коми с Днем России и с Днем города Сыктывкара.

- Сотрудники спасательных служб во все времена были и остаются примером для подражания. В любых, даже самых сложных ситуациях, вы проявляете лучшие качества: отвагу и мужество, ответственность и готовность к самопожертвованию. Случайных людей в ваших рядах нет – вы работаете по призванию во имя благородной цели, - подчеркнула значимость профессии Анна Дю.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Алексей Пархомович также поздравил коллег со значимыми праздничными датами и пожелал успехов в службе.

За помощь в организации Международной исторической акции «Диктант Победы», которая прошла весной этого года, благодарственными письмами были отмечены несколько сотрудников министерства.