НашиНовости

Юные сыктывкарцы приняли участие в новогодней елке председателя Совета Сыктывкара

27 дек 2022 Юные сыктывкарцы приняли участие в новогодней елке председателя Совета Сыктывкара

Традиционная ёлка председателя Совета Сыктывкара состоялась 26 декабря в Доме развития культуры и искусства. Новогоднее мероприятие прошло впервые после двухлетнего перерыва из-за пандемии коронавируса. В нем приняли участие школьники и дошколята, одаренные дети, дети из многодетных семей и другие ребята.

С приближением самого волшебного праздника в году детей и их родителей поздравила председатель Совета города Анна Дю.

«Новый год - это время, когда исполняются самые сокровенные желания и происходят настоящие чудеса. Уверена, что все ваши мечты непременно сбудутся. Искренне желаю вам в новом году крепкого здоровья, огромного счастья, успехов в учебе, творчестве и спорте!» - обратилась к ребятам спикер городского Совета Анна Дю.

Юные зрители попали в настоящую сказку благодаря новогоднему шоу "Главный секрет Деда Мороза". Ребята помогали озорному Снеговику и его друзьям найти волшебный мешок с письмами для Деда Мороза. Во время приключения дети и их родители отгадывали загадки, танцевали, играли в снежки, пели и смеялись. После окончания театральной части мероприятия, гости торжества отправились водить хоровод вместе с героями представления.

Приятным завершением праздника стало вручение сладкого подарка из рук главного волшебника праздника.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия