НашиНовости

Сыктывкарские единороссы сыграли в хоккей с мячом в валенках

12 ноя 2016 Сыктывкарские единороссы сыграли в хоккей с мячом в валенках

В Сыктывкаре состоялся турнир по хоккею с мячом в валенках на призы хоккейного клуба "Строитель". Нешуточные баталии развернулись сегодня, 12 ноября, на открытой площадке возле ДЮСШ "Северная Олимпия".

В соревнованиях приняли участие активисты Сыктывкарского местного отделения партии "Единая Россия" и "Молодой гвардии", болельщики хоккейного клуба "Строитель", представители средств массовой информации, предпринимательского сообщества, учреждений образования и культуры. Всего за победу в турнире поборолись 8 сборных коллективов.

Все команды были поделены на две группы. Из каждой группы в финальные игры вышли по две команды. Всего же в рамках турнира хоккеисты-любители сыграли 14 матчей.

По итогам открытого турнира по хоккею с мячом в валенках лучший результат показала сборная команда "Водник" из п. Краснозатонский. Второе место заняла команда "Клуб болельщиков ХК "Строитель". Также в тройку призеров вошла сборная команда средств массовой информации.

"Единая Россия" заняла 3-е место в своей группе. Партийцы выразили надежду, что подобный турнир станет доброй традицией и исконно народная игра - хоккей в валенках снова обретет популярность.

Необычные состязания, где обязательным атрибутом экипировки были валенки, прошли очень весело и интересно. Все участники турнира независимо от результата получили массу позитива, а главное активно провели выходной день.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия