НашиНовости

Депутат Совета Сыктывкара Светлана Литвина возглавила первичное отделение партии "Единая Россия"

11 ноя 2016 Депутат Совета Сыктывкара Светлана Литвина возглавила первичное отделение партии "Единая Россия"

В Сыктывкаре продолжаются отчетно-выборные мероприятия в первичных отделениях партии "Единая Россия". Всего Сыктывкарское местное отделение партии насчитывает 104 первичных отделения.

11 ноября в первичном отделении № 101 Эжвинского района состоялось общее итоговое собрание. Данное отделение состоит из 16 человек.

В ходе собрания партийцам предстояло избрать нового секретаря и ревизора своего первичного отделения сроком на 5 лет.

По итогам тайного голосования на должность секретаря первичного отделения была вновь избрана депутат Совета Сыктывкара Светлана Литвина, а ревизором - Людмила Иванова.

Светлана Литвина поблагодарила членов первичного отделения за оказанное ей доверие и призвала всех к дальнейшей совместной, плодотворной работе.

- Сегодня партийцы принимают активное участие в реализации малых проектов, форумах, митингах, субботниках и других массовых городских мероприятиях. Благодаря нашей усердной работе, мы получаем высокий результат. И сейчас нам нельзя останавливаться на достигнутом. Наша цель - сохранение и повышение авторитета партии, а также увеличение партийных рядов, - сказала секретарь.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия