НашиНовости

Единороссы Сыктывкара встретили Первомай субботником

02 май 2017 Единороссы Сыктывкара встретили Первомай субботником

1 мая в День весны и труда на территории сыктывкарского сквера возле центрального бассейна прошел субботник.

В нем приняли участие более 60 человек: члены и сторонники Сыктывкарского местного отделения партии, сотрудники регионального исполкома «Единой России», депутаты Совета Сыктывкара. Многие партийцы пришли целыми семьями.

К мероприятию присоединились сенатор от региона Дмитрий Шатохин, и.о. председателя Совета Сыктывкара Анна Дю и руководитель фракции «ЕР» в городском Совете Галина Лапшина.

Это уже второе мероприятие по наведению чистоты в Сыктывкаре, в котором участвуют единороссы. Первый раз партийцы выходили на общегородской субботник 29 апреля: убирались в своих дворах и избирательных округах вместе с активными гражданами.

Перед началом уборки территории секретарь сыктывкарского отделения Александр Калинин разделил собравшихся на две группы: одни пошли убирать территорию рядом с центральным бассейном и на склоне недалеко от памятника «Скорбящий воин», другие отправились к «Вечному огню» раскидывать снег, чтобы ко Дню Победы территория была сухой.

Десант единороссов справился с поставленной задачей буквально за час: удалось отчистить территорию от бытового мусора, сухой травы, веток и опавших листьев.

По информации пресс-службы КРО ВПП "Единая Россия"

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия