19 окт 2016 Депутаты - единороссы Совета Сыктывкара продолжат поддерживать местную хоккейную команду "Строитель"

В новом хоккейном сезоне депутаты - единороссы и актив Сыктывкарского местного отделения партии "Единая Россия" продолжат тесное взаимодействие и сотрудничество с хоккейной командой "Строитель". На протяжении всего прошлого сезона партийцы поддерживали спортсменов, посещали все домашние игры команды, каждую игру поощряли лучших игроков, дарили памятные призы и по итогам серии домашних матчей в рамках Чемпионата России определили лучшего, который получил специальный приз.

Сегодня в Сыктывкаре начинаются игры Кубка России по мини-хоккею с мячом. Депутаты и актив партии по уже сложившейся традиции будут помогать хоккейному клубу в проведении турниров и всей душой болеть за спортсменов из Сыктывкара.

Глава Сыктывкара - председатель Совета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Валерий Козлов выразил надежду, что команда оправдает ожидания болельщиков и превзойдет результат прошлого сезона, показав яркую, интересную и зрелищную игру.

По мнению партийцев, именно благодаря успехам «Строителя» хоккей с мячом стал так популярен среди горожан. Сегодня в детской юношеской спортивной школе занимается более 500 юных хоккеистов.