НашиНовости

В Сыктывкаре открылся всероссийский форум студенческой молодежи «Российская студенческая неделя»

18 окт 2016 В Сыктывкаре открылся всероссийский форум студенческой молодежи «Российская студенческая неделя»

Всероссийский форум «Российская студенческая неделя» проходит с 17 по 21 октября 2016 года в 28 крупных студенческих городах, в числе которых Сыктывкар. Площадки форума будут открыты в 90 ведущих вузах России.

На открытии форума в столице Коми всех участников приветствовала депутат Совета Сыктывкара Наталья Логина. Она отметила, что участие в таком грандиозном мероприятии, позволит молодым ребятам стать на ступень ближе к своей заветной цели.

"Впереди у вас пять дней интересной работы, дерзайте, будьте активнее и предлагайте ваше видение студенческой жизни. У вас есть уникальная возможность внести свою лепту в меняющиеся студенческие правила игры и соответственно в действующее законодательство, касающееся молодёжной политики. Всем удачи и будущего карьерного роста", - сказала депутат.

«Российская студенческая неделя» – это форум, направленный на изучение состояния студенческого сообщества, в основу которого входит обсуждение студенческих инициатив, проектов и проблем, а также выработка механизмов их реализации и решения.

Каждый день форума, посвященный определенной тематике, включает в себя выступления артистов, тренинги от ведущих коуч-мастеров Сыктывкара, социологические опросы и конкурсы с вручением ценных подарков.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия