НашиНовости

Посёлки Краснозатонский и Верхняя Максаковка получили от города по детской площадке

18 сен 2016 Посёлки Краснозатонский и Верхняя Максаковка получили от города по детской площадке

Так мэрия и Совет Сыктывкара поздравили пригородные посёлки с днём рождения. По этому случаю в Краснозатонском и Верхней Максаковке сегодня развернулись праздничные мероприятия, на которых побывали Глава МО ГО «Сыктывкар» - председатель Совета Валерий Козлов и глава администрации МО ГО «Сыктывкар» Андрей Самоделкин.

В.Козлов и А.Самоделкин от себя, Совета и мэрии города поздравили жителей Краснозатонского и В.Максаковки с праздниками, пожелали им благополучия, хорошего настроения и процветания населённых пунктов. Подарком в день рождения стали детские площадки, которые будут установлены в посёлков.

В посёлке Краснозатонский в честь Дня рождения посёлка организовали торжественное шествие почётных граждан и трудовых коллективов. Верхняя Максаковка встречала гостей праздника традиционной ухой по-максаковски. В данный момент в посёлках идут выступления творческих коллективов, работает праздничная торговля.

По информации пресс-службы администрации МО ГО «Сыктывкар»

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия