НашиНовости

Галину Лапшину наградили медалью "95 лет Республике Коми"

09 сен 2016 Галину Лапшину наградили медалью "95 лет Республике Коми"

Сегодня открытие республиканского Гражданского форума ознаменовалось приятным событием - вручением памятных медалей "95 лет Республике Коми".

В торжественной обстановке врио Главы Республики Коми Сергей Гапликов наградил выдающихся общественных деятелей региона памятными медалями. Это заместитель председателя Совета Сыктывкара, член Общественной палаты республики, председатель общественной организации "Женщины Сыктывкара" Галина Лапшина, председатель регионального отделения Союза Армян России в Коми, член Общественной палаты республики Мнацакан Никогосян и директор Женской гимназии Сыктывкара, заместитель председателя Общественной палаты республики Валентина Кулимова.

**Памятную медаль "95 лет Республике Коми" вручают гражданам, получившим общественное признание, профессиональная деятельность которых принесла значимые для республики результаты и которые своим трудом обеспечили существенный вклад в социально-экономическое развитие Коми и духовно-нравственное воспитание ее населения. Также награда вручается за большой вклад в популяризацию и повышение авторитета республики, за сближение и взаимообогащение культур народов, укрепление межнациональных отношений и за заслуги в развитии внешнеэкономических и международных связей.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия