Вакантный мандат депутата Совета Сыктывкара будет передан Ирине Рюховой

08 сен 2016 Вакантный мандат депутата Совета Сыктывкара будет передан Ирине Рюховой

Такое решение было принято сегодня на очередном заседании регионального политического совета Коми регионального отделения партии "Единая Россия".

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Совета Сыктывкара по партийному списку "Единой России" Станислава Вокуева и поступившим отказом от депутатского мандата второго члена партийного списка предпринимателя Дмитрия Колосюка, местный политический совет Сыктывкарского отделения партии "Единая Россия" предложил Территориальной избирательной комиссии города кандидатуру третьего члена списка партии - директора Центра дополнительного образования детей № 18 Ирины Рюховой.

Сегодня в ходе заседания регионального политического совета КРО "Единая Россия" партийцы единогласно поддержали решение местного политсовета о предложенной кандидатуре.

В ближайшие дни Ирина Рюхова будет зарегистрирована в Территориальной избирательной комиссии как депутат Совета Сыктывкара по территориальной группе № 6.

**Рюхова Ирина Федоровна - директор муниципального учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей № 18", организатор и режиссер республиканских и городских мероприятий. Образование высшее, в 1998 году окончила Санкт-Петербургскую академию культуры по специальности "Режиссура". Награждена Почетной грамотой Республики Коми, Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и высшей школы Республики Коми и другими наградами разных уровней.