Депутатам Совета Сыктывкара вручили награды разных уровней

31 авг 2016 Депутатам Совета Сыктывкара вручили награды разных уровней

Очередное заседание Совета Сыктывкара, прошедшее 30 августа, ознаменовалось рядом поздравлений в адрес городских депутатов и вручения им наград разных уровней.

Череду поздравлений открыла председатель Госсовета Коми Надежда Дорофеева. Она отметила труд депутата городского Совета Галины Лапшиной и вручила ей Почетную грамоту Государственного Совета Республики Коми "за существенный вклад в развитие нормотворческой деятельности представительных органов местного самоуправления в Республике Коми".

"Галина Анисимовна, вы очень патриотично настроенный депутат, заместитель председателя Совета Сыктывкара. Вы сами обращаетесь в Государственный Совет республики, участвуете в работе круглых столов, рабочих совещаний, вносите законодательные инициативы. Я благодарю Вас лично за вашу такую позицию и за то, что вы всей душой хотите сделать жизнь наших горожан еще достойнее", - обратилась спикер Госсовета к депутату.

В свою очередь глава Сыктывкара - председатель Совета Валерий Козлов высказал слова глубочайшей признательности депутату, тренеру по боксу Михаилу Мартынову за воспитание бронзового призера летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, боксера Владимира Никитина и вручил благодарность Совета Сыктывкара "за осуществление общественно значимой деятельности, способствующей социально-экономическому развитию муниципального образования городского округа «Сыктывкар», многолетнюю работу с молодежью, развитие спорта и физической культуры".

Глава администрации города Андрей Самоделкин также поблагодарил депутата Михаила Мартынова за воспитание титулованного спортсмена и вручил благодарственное письмо администрации Сыктывкара.

Череда поздравлений завершилась традиционным вручением благодарностей и благодарственных писем Совета депутатам, кто отметил свои дни рождения в текущем месяце.