НашиНовости

Детская площадка в Эжвинском районе заиграла яркими красками

22 июл 2016 Детская площадка в Эжвинском районе заиграла яркими красками

В преддверии Дня Эжвинского района, который пройдет 13 августа, депутат Совета Сыктывкара Светлана Литвина привела в порядок детскую площадку во дворе дома по улице Мира.

Сама депутат живет в Эжве и каждый день проходит мимо данной площадки. По ее словам, ранее это место было излюбленным у детей и родителей, но со временем площадка износилась, стала тусклой и дети перестали на ней играть.

По инициативе Светланы Литвиной площадку отремонтировали, а за покраску сооружений она взялась сама. Вооружившись кисточкой и краской, депутат покрасила две скамейки, две качели, два домика, две машинки и горку. На помощь к народной избраннице пришли юные эжвинцы, они оказались самыми неравнодушными жителями района.

Светлана Литвина считает, что даже самое маленькое доброе дело на благо родного города может принести окружающим большую радость.

"Старайтесь делать приятные мелочи для окружающих и вы увидите как будет улучшаться мир вокруг вас. Совместными усилиями мы можем изменить внешний облик нашего района и города, ведь то, что мы делаем, прежде всего, мы делаем для себя и для своих детей", - отметила депутат.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия