НашиНовости

"Единая Россия" наградила победителей и участников городского фотоконкурса "Ловись, рыбка"

19 июл 2016 "Единая Россия" наградила победителей и участников городского фотоконкурса "Ловись, рыбка"

Сыктывкарское местное отделение партии "Единая Россия" провело городской фотоконкурс "Ловись, рыбка", посвященный "Дню рыбака", который по всей России отмечали 10 июля.

18 июля состоялось торжественное награждение победителей и участников фотоконкурса "Ловись, рыбка".

Всего на конкурс поступило более 100 фотографий от 29 любителей рыбалки. На церемонии награждения присутствовали победители конкурса, участники и их представители. Приветствовал присутствующих и вручал награды секретарь Сыктывкарского местного отделения партии "Единая Россия" Валерий Козлов.

По его словам, среди большого разнообразия фотоснимков, лучший было выбрать не просто, поэтому на конкурс дополнительно были введены 4 номинации.

Так, в номинации "Самый активный участник" победителем была признана Светлана Елина, приславшая на конкурс более 40 фотографий. В награждении приняла участие ее племянница Кира Суетинова. Организаторы вручили девушке диплом участника и подарочный сертификат в рыболовный магазин.

В номинации "Самая художественная фотография" победил снимок под названием "Заря в тумане - рыбка в кармане", сделанный Сергеем Сенькиным. Участники конкурса, присутствовавшие на награждении, единогласно поддержали выбор членов комиссии. Автору самого художественного снимка был вручен диплом участника и подарочный сертификат.

За юмористический подход к фотографии конкурсная комиссия выделила Елену Волкову и главного героя снимка Бориса Волкова, который в свои 3 года уже ходит на рыбалку и очень любит рыбку.

В номинации "Будущие рыбаки" была отмечена группа "Березка" детского сада № 86. Воспитатели дошкольного учреждения Светлана Сю-тя-не и Елена Ничик организовывают для детей игру "Ловись, рыбка", тем самым, они приобщают воспитанников к культурно-спортивному досугу и знакомят с трудом рыбаков. Авторам снимка организаторы вручили диплом участника и подарочный сертификат.

После поздравления лучших участников конкурса Валерий Козлов перешел к награждению победителей I, II и III степеней.

Открыла тройку лидеров фотография Наталии Христенко с изображением юной любительницы зимней рыбалки, которую не пугает холод и снег.

Второе место организаторы присудили опытному рыбаку Сергею Фролову за самый большой улов. Автору снимка вручили диплом победителя II степени и подарочный сертификат в рыболовный магазин.

Победителем фотоконкурса стал снимок Ольги Архипенко под названием «Моя первая рыбалка». На фотографии изображена дочка участницы Ангелина, которая поймала свою первую рыбку на удочку из ивовой ветки. Ольге был вручен диплом победителя I степени и подарочный сертификат.

В завершение церемонии награждения Валерий Козлов поблагодарил всех присутствующих за проявленный интерес к конкурсу и пригласил к участию в следующем году.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия