08 июл 2016 "Женщины Сыктывкара" поздравили жителей столицы Коми с Днем любви, семьи и верности

Сегодня, 8 июля, во всероссийский День семьи, любви и верности представительницы общественной организации "Женщины города Сыктывкара" во главе с ее председателем, заместителем председателя Совета Сыктывкара Галиной Лапшиной поздравили жителей города с праздником.

На площадке у городского бассейна во время праздничного мероприятия представительницы прекрасного пола раздавали прохожим листовки с напечатанными стихами о семье, предлагая прочесть их вслух. Стихи читали и взрослые, и дети, за что получали сладкий подарок. Данная акция вызвала у жителей города волну улыбок и благодарности.

Галина Лапшина тоже приняла участие в поэтической акции и прочитала вслух один из стихов, посвященный Дню семьи:

"Семья - это дружба, стабильность, уют.

Семья - это место, где верят и ждут.

Где примут любого, поймут и простят,

Где правят улыбка и любящий взгляд.

В семье разделяют всегда всё на всех:

проблемы, удачи и радостный смех.

Так будьте же крепкой счастливой семьей,

Тогда вас печаль обойдет стороной!"