Сыктывкарские утренние зарядки расширили географию проведения

27 июн 2016 Сыктывкарские утренние зарядки расширили географию проведения

Отныне каждый четверг жители микрорайона «Орбита» смогут приходить на зарядку к одноимённому бассейну.

Инициатива проводить утренние зарядки в спальном районе Сыктывкара принадлежит депутату Совета Сыктывкара Надежде Цветковой. Она же самостоятельно провела первую зарядку на новом месте. Несмотря на угрозу дождя, у бассейна собрались 15 человек. За полчаса тренировки явившиеся выполнили комплекс упражнений на все группы мышц и взбодрились перед рабочим днём.

Утренние зарядки проходят по средам в 7.15 на площадке «под часами» у городского плавательного бассейна (ул. Первомайская, 74) и по четвергам в 7.15 у бассейна «Орбита» (ул. Петрозаводская, 10). На каждой встрече разыгрываются абонементы в спортивные комплексы Сыктывкара.

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

20 депутатов