НашиНовости

Комиссия по социальным вопросам Совета Сыктывкара провела очередное заседание

14 апр 2017 Комиссия по социальным вопросам Совета Сыктывкара провела очередное заседание

Сегодня члены комиссии рассмотрели 14 вопросов, которые планируется включить в повестку совместного заседания постоянных комиссий. Оно пройдет 17 апреля.

С докладами выступили представители профильных управлений мэрии. Народные избранники заслушали заместителя начальника Департамента финансов Наталью Вытегорову. Она рассказала о планируемых внесениях изменений в решение Совета «О бюджете муниципального образования городского округа «Сыктывкар» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 год», которые преимущественно носят уточняющий характер, в том числе за счет безвозмездных поступлений, получаемых из других бюджетов бюджетной системы РФ.

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Наталья Букарева познакомила присутствующих с Положением о расчете размера платы за пользование жилым помещением по договорам найма помещений муниципального или государственного жилищного фонда.

О ходе реализации в 2016 году программы, направленной на противодействие коррупции, доложил заместитель начальника правового управления администрации Александр Филиппов. Итоги работы за прошлый год подвели также в управлении физической культуры и спорта.

На заседание постоянных комиссий будет вынесен вопрос о введении частичной компенсации стоимости перевозки транспорта жителей заречных поселков, зарегистрированных в Сидор-Полое, Трехозерке и Седкыркеще.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия