Сыктывкарские единороссы дают старт летнему проекту «Праздник детства»

14 июн 2016 Сыктывкарские единороссы дают старт летнему проекту «Праздник детства»

Сыктывкарское местное отделение партии «Единая Россия» дает старт комплексу летних детских культурно – развлекательных мероприятий «Праздник детства». В День защиты детей активные партийцы на площадке в центре города подарили маленьким жителям столицы Коми «Праздник детства». Юные посетители праздника и их родители высоко оценили прошедшее мероприятие и местное отделение партии решило проводить анимационные программы для детей на протяжении всего лета.

Так, на площадке возле магазина «Детский мир» по улице Коммунистическая по средам 15 и 29 июня, 13 и 27 июля, 10 и 24 августа с 18.00 до 20.00 будут проходить культурно-развлекательные мероприятия для всех желающих детей и их родителей «Праздник детства».

В программе мероприятий жителей столицы ожидают шоу мыльных пузырей, мастер-классы по твистингу, аквагрим, игротанцы, научное шоу, викторины и многое другое.

Как рассказал секретарь Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Козлов, «Праздник детства» направлен на организацию совместного досуга детей и родителей, формирование коммуникативных навыков и позитивных межличностных отношений у детей, воспитание чувств любви и уважения к старшим, чувств коллективизма и взаимопомощи.