НашиНовости

«Радуга талантов» объединила самых творческих дошколят Сыктывкара

31 май 2016 «Радуга талантов» объединила самых творческих дошколят Сыктывкара

Сегодня в концертном зале Гимназии искусств при Главе Республики Коми прошел гала-концерт 26-го традиционного городского фестиваля детского творчества «Радуга талантов». В этом году конкурс прошел под девизом «Тебе, моя республика, наши таланты».

В гала-концерте приняли участие более 340 детей из 25 дошкольных образовательных учреждений города.

Дошколята очень талантливы: они и пели, и танцевали, и играли на музыкальных инструментах. Каждый номер отличался своей уникальностью и неповторимостью, а яркие и красочные костюмы – заслуживали высших похвал.

Управление дошкольного образования администрации Сыктывкара ежегодно проводит городской фестиваль детского творчества с целью воспитания у детей патриотических чувств, любви к своей малой родине, уважения к семейным традициям и выявления талантов. Мастерство детей растет из года в год, все увереннее и артистичнее ведут они себя на сцене.

Юных исполнителей, родителей и педагогов поприветствовал глава Сыктывкара – председатель Совета Валерий Козлов.

«От всей души хочу поблагодарить ребят за этот праздник, который они сегодня нам подарили. Благодарю всех, кто помогал в этом, музыкальных работников, хореографов, костюмеров, руководителей и ведущих. Спасибо вам огромное за этот праздник. Сыктывкар – город самых талантливых детей», - отметил Валерий Козлов.

В церемонии награждения были отмечены наиболее яркие и высокохудожественные номера в номинациях: «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество», «Поэтические творчество». Все дети получили сладкие призы и подарки.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия