22 май 2016 Валерий Козлов принял участие в предварительном голосовании по определению кандидатов на выборы в Госдуму РФ

Сегодня утром, проинспектировав ход ведения предварительного голосования на площадках столицы Коми, глава Сыктывкара – председатель Совета, секретарь Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Козлов принял участие в голосовании вместе с жителями города.

Как рассказал глава города, сегодня в Сыктывкаре работает 21 площадка, и несмотря на тёплый, почти летний день, на участки постоянно приходят избиратели.

«Мы видим, что у жителей города есть интерес к процедуре предварительного голосования и это радует. Опираясь на мнение людей, мы сможем принять правильное решение по выбору наиболее авторитетных, сильных и уважаемых кандидатов», - отметил Валерий Козлов.

На избирательном участке № 12 по адресу улица Бабушкина, 4 Валерий Козлов выразил свою волю, пообщался с членами комиссии и наблюдателями. При общении с последними, он по секрету рассказал, что отдал свой голос за трех кандидатов.