В Совете Сыктывкара состоялось совместное заседание постоянных комиссий

21 апр 2016 В Совете Сыктывкара состоялось совместное заседание постоянных комиссий

На заседании постоянных комиссий депутаты рассмотрели вопросы повестки дня VII заседания городского Совета, которое состоится 22 апреля 2016 года. Всего народным избранникам предстоит рассмотреть 10 вопросов.

Ремонт дорог, речные перевозки и расширение границ Сыктывкара - самая актуальная часть повестки очередного заседания Совета.

Также депутаты рассмотрели вопросы о присвоении названия вновь запроектированным улицам в Октябрьском районе города: Юшкина и Пузиновского; об учреждении официальных наград Совета города и о досрочном прекращении полномочий депутата Василия Рочева.

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

20 депутатов