НашиНовости

Школа искусств Сыктывкара провела большой отчетный концерт

15 апр 2016 Школа искусств Сыктывкара провела большой отчетный концерт

12 апреля 2016 года на сцене концертного зала Гимназии искусств состоялся отчетный концерт Школы искусств Сыктывкара. Это большое мероприятие, к которому школа готовится в течение всего учебного года.

Ученики постарались передать родителям и зрителям творческую атмосферу, которая царит в Школе искусств. А это не только учебные занятия в классах, это и большая выставочная, конкурсная и концертная деятельность юных художников и танцоров, а также методическая деятельность преподавателей.

Перед тем как пройти в концертный зал, зрители смогли ознакомиться с работой художественного отделения Школы искусств. В холле концертного зала зрители увидели выставку творческих работ учащихся и поучаствовали в мастер – классах по скульптуре, акварельной открытке, зарисовке мягкими материалами и точечной росписи. Каждый желающий мог сделать фотографию на память в фотозонах «Если бы я был художником», «Портрет» и ознакомиться с выставкой о методической деятельности преподавателей школы.

Отчетное мероприятие Школы искусств посетили глава Сыктывкара – председатль Совета Валерий Козлов и начальник Управления культуры администрации Сыктывкара Олег Елфимов.

Валерий Козлов поприветствовал юных артистов, преподавателей, родителей и зрителей, пожелал учащимся Школы искусств творческого вдохновения и работоспособности, а родителям и преподавателям – огромного терпения.

Большой отчетный концерт завершился лучшими хореографическими номерами, подготовленными учащимися и преподавателями хореографического отделения школы за учебный год.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия