12 апр 2016 Совет Сыктывкара информирует об окончании приема заявок на фотоконкурс «Вой кыа»

Напомним, второй республиканский фотоконкурс «Вой кыа» («Северное сияние») стартовал в феврале. Организаторы - Избирательная комиссия Республики Коми, Совет муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и фотошкола «FABRIKA».

На конкурс поступило более 400 работ участников из Сыктывкара, Сосногорска, Ухты, Воркуты, Вуктыла, Ижемского, Усть-Куломского, Княжпогостского, Сысольского, Сыктывдинского, Троицко-Печорского, Прилузского, Ижемского, Корткеросского, Усть-Цилемского и Удорского районов. Среди участников – жители Санкт-Петербурга и Рязани.

В настоящее время члены конкурсной комиссии приступили к определению победителей в каждой из трех номинаций конкурса: «… - это Республика Коми», «Мой выбор – моя республика!» и «Родная столица - Сыктывкар». Итоги будут подведены до 22 апреля 2016 года.

Победителей фотоконкурса ждет церемония торжественного награждения, на которой лучшие фотографы будут отмечены дипломами и благодарственными письмами организаторов конкурса, ценными призами и сувенирами.

С фотоработами можно ознакомиться здесь.

Напомним, информационными партнерами конкурса выступили ИА «Комиинформ», ИА «Комионлайн», радиостанция «ЕвропаПлюсКоми», информационный портал ProGorod11.ru, газеты «Панорама столицы» и «Моя Эжва», партнёром – ТРЦ «Макси».