НашиНовости

Управление культуры администрации Сыктывкара отметило свой 70-летний юбилей

24 мар 2017 Управление культуры администрации Сыктывкара отметило свой 70-летний юбилей

Праздничный концерт, посвященный юбилею управления культуры Сыктывкара, состоялся 23 марта в Коми республиканской филармонии. Гостями вечера стали ветераны отрасли, а также сотрудники учреждений культуры, спорта и образования, представители национально-культурных автономий и творческих союзов.

От имени администрации Сыктывкара работников отрасли поздравила заместитель главы администрации – начальник департамента финансов Елена Волкомурова. Со словами поздравления выступил депутат Совета города Валерий Козлов. Каждый из них отметил большую заслугу сотрудников всех учреждений в сохранении богатых традиций многонационального Коми края, и Сыктывкара в том числе, поблагодарил за развитие и передачу культурных традиций новым поколениям и пожелал дальнейших творческих успехов.

Поздравления в адрес работников культуры также прозвучали от министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергея Емельянова, заместителя председателя Государственного совета Республики Коми Валентины Жиделевой и заместителя главы администрации МО ГО «Ухта» Марины Метелевой.

В ответном слове начальник управления культуры Сыктывкара Олег Елфимов выразил благодарность ветеранам управления и отрасли культуры в целом, которые своим трудом создавали историю и взрастили не одно поколение талантливых жителей города.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия