31 мар 2016 Глава администрации Сыктывкара открыл цикл встреч с депутатскими фракциями Совета города

Мэр Сыктывкара Андрей Самоделкин провел рабочие встречи с депутатами фракций «Единая Россия» и «ЛДПР» Совета Сыктывкара.

На встрече обсуждались вопросы жизнедеятельности города, в частности депутаты активно интересовались у мэра о планах по ремонту дорог и по благоустройству городских территорий в весенне-летний период.

Также на встрече были затронуты вопросы, касающиеся городского бюджета.

В ближайшие дни мэр города встретится с представителями депутатских фракций «КПРФ» и «Справедливая Россия» Совета Сыктывкара.

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

20 депутатов