НашиНовости

Валерий Козлов поздравил коллектив детского сада № 53 с юбилеем учреждения

03 мар 2016 Валерий Козлов поздравил коллектив детского сада № 53 с юбилеем учреждения

В этом году детский сад № 53 отметил свой 40-летний юбилей. На протяжении многих лет детский сад работает в режиме эффективного развития, где на каждом шагу чувствуется забота о ребенке, его здоровье и счастливом будущем. Сотрудники, дети и родители детского сада активно участвуют в городских, республиканских, федеральных конкурсах художественно-эстетической, спортивной, интеллектуальной и научной направленностей.

День рождения детского сада по традиции отметили праздничным концертом. На празднике скучать не приходилось. Зрителей удивляли своими талантами самые маленькие воспитанники, выпускники и весь дружный коллектив детского сада.

С юбилеем учреждения участников и гостей концерта поздравил глава МО ГО «Сыктывкар» - председатель Совета Валерий Козлов.

«За годы работы ваш детский сад стал родным домом для воспитанников, родителей и воспитателей. Выпускники с теплотой в сердце вспоминают радостные дни, проведенные в стенах учреждения.

Благодарю дружный коллектив детского сада за теплое, трепетное отношение к детям, в эти важные для них дни взросления. Детский сад – это первая социальная школа для малышей. А вы учите их дружить и уважать друг друга, познавать окружающий мир и раскрывать свои творческие возможности. Желаю всему коллективу семейного благополучия, творческого вдохновения и плодотворной работы! Успехов и дальнейшего процветания вашему дошкольному учреждению», - сказал Валерий Козлов.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия