26 фев 2016 В Сыктывкаре прошли публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав города

Сегодня в Сыктывкаре прошли публичные слушания по проекту решения Совета Сыктывкара от 05 февраля 2016 года «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского округа «Сыктывкар» с целью выявления мнения граждан городского округа.

Предварительный проект решения Совета был рассмотрен на заседаниях постоянных комиссий Совета Сыктывкара 01 и 03 февраля 2016 года и на заседании Совета города 05 февраля 2016 года.

Слушания прошли под руководством главы МО ГО «Сыктывкар» - председателя Совета Валерия Козлова. Участниками слушаний стали депутаты Совета Сыктывкара Надежда Цветкова и Алексей Панюков, сотрудники правового управления, департамента финансов и управления экономики и анализа администрации города.

В ходе обсуждения проект решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского округа «Сыктывкар» был принят участниками слушания.

Также до 04 марта 2016 года участники публичных слушаний вправе подать свои предложения по проекту внесения изменений и дополнений в Устав города в письменном виде в Совет Сыктывкара по адресу: ул. Бабушкина, 22, каб. 201 или электронно на адрес: .