17 фев 2016 90-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Заровняева Ида Германовна

13 февраля свой 90-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Заровняева Ида Германовна.

С юбилеем долгожителя поздравила депутат Совета Сыктывкара Светлана Литвина, она вручила Иде Германовне персональное поздравление Президента РФ В.В. Путина, цветы и памятные подарки.

«От души поздравляю Вас с юбилеем. Вы с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, проявили стойкость и мужество. Из таких ратных и трудовых подвигов, из личного вклада каждого человека – во все времена складывалась история нашей страны, ее побед и достижений. И сегодня Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающих поколений. Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго», - зачитала приветственный адрес депутат.

*Заровняева Ида Германовна окончила медицинское училище, работала в детском саду. Была награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны» и юбилейными медалями.