НашиНовости

Единороссы Сыктывкара поддержали общереспубликанский субботник по уборке снега

01 фев 2016 Единороссы Сыктывкара поддержали общереспубликанский субботник по уборке снега

Сыктывкарское местное отделение партии «Единая Россия» и депутаты-единороссы Совета Сыктывкара поддержали общереспубликанский субботник, который был инициирован врио главы Республики Коми Сергеем Гапликовым.

6 февраля партийцы очистят от снега площадку перед ледовым дворцом «Северная Олимпия» и территорию Мичуринкого парка.

Как рассказал глава МО ГО «Сыктывкар» - председатель Совета, секретарь Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Козлов, площадка для субботника была выбрана не случайно.

«В сентября 2014 года депутаты фракции «Единая Россия» в Совете Сыктывкара преподнесли подарок горожанам - спортивный тренажерный комплекс под открытым небом, который был установлен перед ледовым дворцом. Комплекс сыскал большую популярностью среди жителей города всех возрастов. Сыктывкарцы занимаются на уличных тренажерах даже зимой. Поэтому было решено очистить от снега площадку со спортивными снарядами прилегающую к тренажёрному комплексу», - отметил Валерий Козлов.

По словам главы МО ГО «Сыктывкар» - председателя Совета без внимания не останется и Эжвинский район, партийцы очистят от снега уличный тренажерный комплекс и детскую площадку по улице Славы.

Валерий Козлов призвал всех сыктывкарцев присоединиться к субботнику и лично поучаствовать в благоустройстве родного города.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия