НашиНовости

Поздравление с юбилеем Владимира Тихоновича Пыстина

26 янв 2016 Поздравление с юбилеем Владимира Тихоновича Пыстина

Уважаемый Владимир Тихонович!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем – 70-летием со дня рождения!

Вся ваша трудовая деятельность непосредственно связана с Республикой Коми и ее столицей, вашими усилиями сделано много важных дел для их успешного развития. Ваши заслуги отмечены высокими государственными наградами и званиями.

Ваша профессиональная компетентность в сочетании с житейской мудростью, открытостью и порядочностью снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди общественности. Находясь на посту председателя Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар», Вы внесли огромный вклад в развитие нашего города, его инфраструктуры, культурной и спортивной жизни, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства.

Мы высоко ценим Ваш опыт, профессионализм, умение находить правильные решения. Мы благодарим Вас за теплое отношение к ветеранам, за активную жизненную позицию и нескончаемое трудолюбие на благо нашего города. Во всех жизненных обстоятельствах Вы всегда являете пример жизненной стойкости.

Примите пожелания доброго здоровья, молодости сердца и души на многие годы. Пусть оптимизм, Ваша активность, богатый жизненный опыт, организаторский талант впредь будут способствовать успешной реализации Ваших самых смелых планов.

Счастья, добра и благополучия Вам и Вашей семье!

Глава МО ГО «Сыктывкар» - председатель Совета В.В. Козлов

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия