14 янв 2016 Депутаты Совета Сыктывкара поздравили ветеранов средств массовой информации с Днем российской печати

В День Российской печати в Сыктывкаре состоялось собрание совета ветеранов КРО союза журналистов Республики Коми.

Ветеранов и работников средств массовой информации поздравили заместитель председателя Совета Сыктывкара Анна Дю и депутат городского Совета Илья Богданов.

В своем поздравлении Анна Дю дала высокую оценку профессии – журналист, поблагодарила всех присутствующих за неравнодушие к своему делу и призвала к сотрудничеству.

«Я очень рада, что мне выпала честь сегодня поздравить вас,- обратилась к журналистам Анна Дю. - Журналистика во все времена была особой профессией, призванием многогранных людей. Люди, которые выбрали для себя эту специальность, конечно, высокообразованные, любознательные, смелые. В этот день хотелось бы пожелать вам хороших собеседников, добрых теплых человеческих отношений, взаимопомощи, взаимопонимания, здоровья и счастья».