Депутаты-единороссы исполнили мечту особых детей

31 дек 2015 Депутаты-единороссы исполнили мечту особых детей

Сыктывкарская городская организация Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов ежегодно проводит новогоднюю акцию «Исполни Мечту ребенка».

В этом году на акцию откликнулись депутаты-единороссы Совета Сыктывкара и исполнили пожелания трех детей-инвалидов.

В преддверии Нового года глава муниципалитета – председатель Совета Валерий Козлов подарил слабовидящему Ивану его заветную мечту – радиоуправляемый вертолет, депутаты Сергей Тарасов и Владимир Колов подарили маленькой Маше чудо собачку «Чи-Чи-Лав», а Галина Лапшина порадовала Валерию большой мягкой игрушкой.

Сегодня нам удалось осчастливить трех детей, надеемся, что с каждым годом все больше депутатов и жителей Сыктывкара будут участвовать в акции и исполнять самые заветные желания особых детей, ведь это так важно!

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

20 депутатов