НашиНовости

Депутаты-единороссы подарят новогоднее представление детям из детских домов и социально незащищенных семей

22 дек 2015 Депутаты-единороссы подарят новогоднее представление детям из детских домов и социально незащищенных семей

В канун новогодних праздников депутаты-единороссы Совета Сыктывкара организуют новогодний праздник «Ёлка Единой России» для детей из детского дома им. А.А. Католикова и социально незащищенных семей, также на праздничную ёлку попадут школьники, получившие хорошие оценки и воспитанники детских садов, отличившиеся в творчестве и спорте.

В ходе мероприятия ребят ждет волшебный хоровод у елки, новогодняя сказка по мотивам мультфильма «Холодное сердце»: «Спецагент Олаф и миссия зима-лето» и сладкие подарки.

Как рассказал глава МО ГО «Сыктывкар» - председатель Совета Сыктывкара Валерий Козлов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», в первую очередь приглашения на праздник получили ребята из детских домов и неблагополучных семей, ведь они особенно нуждаются в защите и заботе окружающих.

«Дети верят, что под Новый год сбываются все самые сокровенные мечты и пожелания. Нельзя лишать ребят радости и праздника, поэтому мы дарим им яркое новогоднее представление. Уверен, сказочные персонажи создадут волшебную, новогоднюю атмосферу для детей, и этот праздник им запомнится на весь грядущий год», - отметил Валерий Козлов.

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия