22 дек 2015 В центре «Подросток» прошел новогодний праздник для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию

В отделении профилактики безнадзорности, социального сиротства несовершеннолетних «Подросток» прошел новогодний праздник для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Всех ребят с наступающим Новым годом поздравила депутат Совета Сыктывкара Светлана Захарова. Работники центра подготовили праздничную программу с играми, загадками и викториной. Ребята танцевали зажигательные танцы, пели песни. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят и пожелали им исполнения желаний.

От имени председателя Государственного Совета и депутата городского Совета Светланы Захаровой детям, состоящим на учете в центре, были вручены сладкие подарки. Посещение центра депутатами стало уже доброй традицией.